Snails House – крупная компания, которая не только занимается разведением улиток, но и производит продукты из них, а также продает оборудование и сопутствующие товары для улиточного бизнеса. Сотрудничать с нашей фирмой удобно, поскольку
все в продаже нашего собственного производства. Комбикорм для улиток, купить который можно у нас на сайте, – не исключение.
Зачем моллюскам комбикорм?
В естественной среде обитания моллюски питаются почвой, растениями и иногда употребляют в пищу ягоды. Из этих продуктов они получают полезные вещества для роста и жизнедеятельности. Но
в природе существа не всегда получают достаточное количество витаминов и минералов, в то время как на ферме эту ситуацию можно контролировать. Важно! В искусственных условиях процент выживания урожая, а также его качество, гораздо выше чем в природе, как раз за счет создания благоприятных условий жизнедеятельности, в том числе обеспечение оптимального сбалансированного питания. Чтобы улитка получала все необходимые полезные вещества и росла здоровой, фермеры дополнительно удобряют почву (она должна быть кальцинирована), иногда подкармливают особей лакомствами (хлебом с молоком, бананами), следят за качеством растительности на ферме. Это помогает существами вырасти до нужного размера и укрепляет их панцирь, но требует много времени и ресурсов.
Подкармливание улиток комбикормом значительно упрощает уход за особями.Состав комбикорма
Комбикорм Snails House – это
уникальный продукт, который производится по специальной рецептуре, разработанной специалистами предприятия. Он содержит все необходимые для здоровья улитки
микро- и макроэлементы. При этом корм дополнительно обогащен
витаминами для дополнительного роста и укрепления раковины. Благодаря составу особи хорошо набирают вес и становятся более устойчивыми к негативным факторам окружающей среды.
Для каких видов подходит комбикорм?
Комбикорм для виноградных улиток купить могут владельцы как Helix Pomatia (виноградные, садовые особи), так и других видов сухопутных моллюсков:
- Helix Aspersa Maxima (серая крупная улитка);
- Helix Aspersa Muller (серая малая улитка);
- Achatina (домашние улитки Ахатины).
Важно! Закажите консультацию у специалистов Snails House, если вы разводите другие виды моллюсков, чтобы узнать, насколько вам подойдет наш комбикорм.
Заказать продукт можно в объеме 25 или 40 кг. Обеспечиваем оптовые и розничные поставки. Сделайте заказ прямо сейчас для успешного развития и расширения вашего фермерского хозяйства.